Soccer365.Online » Новости » В игре с “Лорьяном” Головина признали лучшим игроком матча

В игре с “Лорьяном” Головина признали лучшим игроком матча | Soccer365.online

Автор: rest

Александр Головин, полузащитник “Монако”, по итогам встречи с “Лорьяном” был признан лучшим игроком игры, прошедшей в рамках 18-го тура Лиги 1. Результат матча - 5:2 в пользу “Монако”.

Россиянин реализовал быстрый гол уже через десять секунд как выбежал на поле. Вместе с тем футболист внес свой вклад в четвертый и пятый гол “монегасков”. По результатам голосования на официальном сайте клуба игрок был признан лучшим.

30 августа во встрече второго тура Лиги 1 против “Меца” Головин был травмирован. Тогда игра завершилась со счетом 1:0 в пользу “Монако”. На 16-й минуте он вынужден был покинуть поле. После этого в 2020 году спортсмен уже не выходил на поле.

Обследование в медучреждении показало, что футболист получил травму подколенного сухожилия. После этого полузащитник не играл больше четырех месяцев.

Также рекомендуем

Кокорин восстановился после травмы и сыграет с “Зенитом” и “Сочи”

Стало известно о том, что Александр Кокорин, нападающий клуба “Спартак”, восстановился

Состоялся матч между ЦСКА и “Химками” в рамках 17 тура Тинькофф-РПЛ

В матче 17-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги прошла встреча между ЦСКА и

С преимуществом по числу игроков “Локомотив” одержал победу над “Рубином”

Игра между московским “Локомотивом” и казанским “Рубином” состоялась в рамках 17-го тура

Уткин считает, что лучшим тренером года в России стал Мурад Мусаев

Василий Утин, знаменитый комментатор футбола и теперь еще блогер на YouTube, заявил. что

Дмитрий Тарасов обманул “Локомотив” на 10 тыс. евро

Медицинский специалист ФК “Локомотив” Никита Старлицкий сообщил подробности скандала,

Лучшим игроком Серии А в ноябре стал Наингголан

Бельгиец Раджа Наингголан, выступающий в нынешнем сезоне за родной «Кальяри» (5 место, 25

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.