Soccer365.Online » Новости » Россия » «Сочи» победил «Ахмат» в матче чемпионата России, прерывавшемся из-за змеи

«Сочи» победил «Ахмат» в матче чемпионата России, прерывавшемся из-за змеи | Soccer365.online

Автор: smi

«Сочи» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в гостевом матче второго тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

На 26-й минуте автоголом отметился полузащитник грозненцев Даниил Уткин. Во втором тайме счет удвоил Марко Дуганджич (56). «Ахмат» забил гол усилиями Габриэля Янку (86).

В начале первого тайма матч был прерван из-за змеи на поле. Вратарь грозненцев Гиорги Шелия обнаружил ее в своей штрафной площади. Несколько работников стадиона вышло на газон, в итоге змею подняли с помощью вил и вынесли с поля. Пауза длилась несколько минут.

Этот матч завершил программу второго тура РПЛ. В первом туре «Ахмат» в гостях обыграл «Крылья Советов» (2:1), а «Сочи» также в гостях уступил новичку высшего дивизиона «Нижнему Новгороду» (0:1).

В следующем туре «Ахмат» 8 августа в гостях сыграет с казанским «Рубином», а «Сочи» днем позже примет екатеринбургский «Урал».

Также рекомендуем

ПРОГНОЗ! Ахмат (2.64) - Сочи (3.07) на 2 августа 2021

В первом туре РПЛ Ахмат разобрался с новичком элитного дивизиона. Команда Андрея

Бельгия — Россия сыграли 3:0

Сборная России проиграла Бельгии в матче первого тура групповой стадии чемпионата

Орлов прокомментировал разгромное поражение «Спартака» в матче с «Уфой»

Комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением о матче 26-го тура РПЛ между

«Ахмат» — «Химки»: составы команд на матч 26-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Ахмата» и «Химок» на матч 26-го тура Российской

«Краснодар» сыграет с «Зенитом» в матче 26-го тура российской Премьер-лиги

«Краснодар» примет «Зенит» на своём стадионе, начало матча в 19:00 мск. Команда Виктора

"Зенит" благодаря дублю Азмуна победил "Сочи" в матче чемпионата России

Футболисты петербургского "Зенита" обыграли "Сочи" со счетом 2:1 в матче 25-го тура

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.