Soccer365.Online » Новости » Англия » СБОРНАЯ АНГЛИИ ПОБЕДИЛА ЧЕХИЮ И ПОПАЛА СВОЮ ГРУППУ НА ЕВРО

СБОРНАЯ АНГЛИИ ПОБЕДИЛА ЧЕХИЮ И ПОПАЛА СВОЮ ГРУППУ НА ЕВРО | Soccer365.online

Автор: smi

Сборная Англии победила команду Чехии в матче 3-го тура группового раунда Евро-2020.

Игра на стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг, который воспользовался передачей Джека Грилиша.

Отметим, что полузащитник «Спартака» и сборной Чехии Алекс Крал вышел на замену на 64-й минуте.

Таким образом, англичане набрали 7 очков и заняли первое место в группе D. Чехи, набрав четыре очка, стали третьими и тоже вышли из группы. Соперники команд в 1/8 финала турнира определятся позже.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ГРУППОВОЙ ЭТАП. 3-Й ТУР
ГРУППА D
Чехия — Англия — 0:1 (0:1)

Гол: Стерлинг, 12.

Также рекомендуем

Чехия - Англия - прогноз на матч 22 июня Евро 2021

Обе сборные уже квалифицировались в плей-офф, осталось определить с какого места группы D

Украина — Австрия первый тайм сыграли 0:1

Сборная Украины пропустила в первом тайме матча с Австрией на ЕВРО-2020 ЕВРО-2020.

Ничья между Англией и Шотландией на групповом этапе Евро-2020

Сборная Англии встретилась с национальной командой Шотландии. Матч 2-го тура группового

Сборная Уэльса обошла Турцию в матче группового этапа Евро-2020

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Турции встречалась с

Сборная России и Финляндии в матче Евро-2020 сыграли 1:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате Европы, обыграв

Сборная Франции смогла обыграть Германию в матче Евро-2020

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Франции встречалась с

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.